Папа хочет выложить на кухню метлах. длина кухни равна 4 м, а ширина3 м. сколько понадобится метлаха со стороной 2 дм? (1 м=100 дм)

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:32
    0
    1) (4+3) *2=14 (м) вся комната

    2) 1400/2=700 (мет) понадобться метлаха

    Ответ: понадобиться 700 метлаха для того чтобы выложить всю комнату