Решить 1) - 8.92: (-3 1/5) 2) - 1 целых 1/7:2 целых 2/7 3) 5.23+х=-8.13

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:28
    0
    1) - 8.92: (-3 1/5) = - 8.92:-3.2=2.78. (2.7875) ; 2) - 1 1/7:2 2/7=-8/7*7/16=-1/2; 3) 5.23+х=-8.13; х=-8.13-5.23=-13.36