В двух салонах автобуса находилось по 9 пассажиров в каждом. сколько пассажиров оказалось в автобусе после остановки, если на ней 4 человека вышли, а 7 вошли?

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:18
    0
    2*9=18 пасс. в двух салонах

    18-4+7=21 пасс.
  2. 16 ноября, 21:22
    0
    2*9=18 было

    18-4=14 осталось

    14+7=21 стало