В двух салонах автобуса находилось по 9 пассаж в каждом. сколько пассаж оказалось в автобусе после остановки, если на ней 4 пассаж вышли, а7 вошли?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:44
    0
    1) 9+9=18 (Чел.) - в автобусе.

    2) 18-4=14 (Чел.) - осталось

    3) 14+7=21 (Чел.)

    Ответ: 21 чел. стало после выхода и входа людей из двух салонов автобуса.