Реши по действиям: 3976: (512-484) * 43+37659, (36845+19560-46535) : 47

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:54
    0
    1) 512-484=28

    2) 3976:28=142

    3) 142*43=6106

    4) 6106+37659=43765

    1) 36845+19560=56405

    2) 56405-46535=9870

    3) 9870:47=210
  2. 22 декабря, 04:24
    0
    1) 512-484=28

    2) 3976:28=142

    3) 142 х43=6106

    4) 6106+37659=43765

    .

    1) 36845+19560=56405

    2) 56405-46535=9870

    3) 9870:47=210