3976: (512-484) * 43+37659

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:37
    0
    3976: (512-484) * 43+37659=142*43+37659=6106+37659=43765
  2. 18 сентября, 02:37
    0
    =43765

    512-484=28

    3976:28=142