Найди значение выражений по действиям:

3976: (512-484) * 43+37659=

(36845+19560-46535) : 47=

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:39
    0
    1) 512-484=28

    2) 3976:28=142

    3) 142 х43=6106

    4) 6106+37659=43765

    .

    1) 36845+19560=56405

    2) 56405-46535=9870

    3) 9870:47=210