Найди значение выражений.

3976: (512-484) х43+37659

(36845+19560-46535) : 47

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:46
    0
    3976: (512-484) * 43+37659=43765

    (36845+19560-46535) : 47=210
  2. 29 июля, 12:45
    0
    3976: (512-484) * 43+37659=43765

    (36845+19560-46535) : 47=210