Мальчик проходит 80 м за 1 мин. Какое расстояние он может пройти за 60 мин

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:57
    0
    80*60=4800 м. Вот решение
  2. 29 июля, 14:12
    0
    80*60=4800 (мин)

    Ответ: 4800 минут требуется мальчику, чтобы пройти расстояние за 60 минут.