Растояние от села1 до2 18 км а до 3 у 4 раза больше за какой час проедит автобус растояние между 1 до 2 если автобус едит 45 км в час ... помогите решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:40
    0
    18*4=72 72+18=90 90/45=2 ответ: за 2 часа