Помогите решить задачу

Машина едит со скоростью 100 км/в1 ч

Сколько она проедит за 5 часов если она приедет на заправку 3 раза?

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:59
    0
    1) 5*3=15 (ч)

    2) 100*15=1500 (с)

    Ответ: 1500 км
  2. 27 декабря, 12:18
    0
    1) 5*3=15 (ч.)

    2) 100*15=1500 (с.)

    Ответ: 1500 км