В магазине в первый день продали 34 куртки, а во второй на 4 меньше. Сколько курток продали за два 2 дня? 2) Сторона квадрата 6 дм. Найти периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:27
    0
    1.

    1) 34 - 4 = 30 курток во второй день

    2) 30 + 34 = 64

    Ответ: 64 куртки продали за 2 дня.

    2.

    Так как у квадрата все стороны равны:

    P = 6 * 4 = 24 дм

    Ответ: P квадрата = 24 дм
  2. 23 октября, 12:35
    0
    1) 34-4=30 (к.) - за второй день

    2) 30+34=64 (к.)

    Ответ: за 2 дня продали 64 куртки

    Р = (6+6) * 2=24 (дм)

    Р=24 дм.