1) В одном ящике было 11 кг фруктов, в другом 13 кг. Из 9 кг сварили компот. Сколько кг фруктов осталось?2) В магазин в первый день прислали 45 курток, а во второй 36 курток. Продали 29 курток. Сколько курток осталось продать?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:09
    0
    1) 11+13=24

    2) 24-9=15

    Ответ: 15 кг

    2) 1) 45+36=81

    2) 81-29=52

    Ответ: 52