В магазин в первый день прислали 45 курток а во второй 36 курток. Продали 29 курток. Сколько курток осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:24
    0
    За 2 дня было прислано: 45 + 36 = 81 куртка.

    Продали 29, значит 91 - 29 = 52 куртки осталось продать.
  2. 4 ноября, 08:45
    0
    1) 45+36=81 (за два дня привезли)

    2) 81-29=52 (осталось продать)