В магазин в первый день прислали 45 курток во второй 36 курток продали 29 курток сколько курток осталось продать ответ

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:48
    0
    1) 45 + 36 = 81 (к.) прислали.

    2) 81 - 29 = 52 (к.)

    Ответ: осталось продать 52 куртки.
  2. 3 сентября, 03:49
    0
    1) 45+36=81 всего курток привезли; 2) 81-29=52 куртки осталось продать