Реши уравнение 37• (105-3z) = 1998

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:39
    0
    3885-111z=1998

    -111z = 1998-3885

    -111z = 1887

    z = - 17.
  2. 10 октября, 08:28
    0
    37*105-37*3z=1998 дальше сам)