Поставить знаки действий скобки чтобы получилось а) 1998=0 б) 1998=10

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:07
    0
    1 * (9-9) * 8=0

    1*9 + (9-8) = 10
  2. 10 декабря, 04:09
    0
    1 * (9-9) * 8=0

    1*9 + (9-8) = 10