В магазине в первый день привезли 45 курток, а во второй 35 курток. продали 60 курток. во сколько раз меньше курток осталось продать чем их было в начале

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:10
    0
    1) 45+35=80 (курток) привезли всего 2) 80-60=20 (курток) осталось 3) 80:20=4 (в 4 раза меньше) Ответ: В 4 раза меньше осталось продать.