520780:26 - (15084-73*204) : 3 в действия

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 20:22
    +1
    1) 73*204=14892

    2) 15084-14892=192

    3) 520780:26=20030

    4) 192:3=64

    5) 20030-64=19966
  2. 12 мая, 21:15
    -1
    1) 73*204 = 14 892

    2) 15 084-14 892 = 192

    3) 520 780/26 = 20 030

    4) 20 030-19 = 19 838