Решите уравнение: 1/3x+1/4x+1/8x=34/45

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:19
    -1
    8/24 х+6/24 х+3/24 х=34/45

    17/24 х=34/45

    х=34/45*24/17

    х=816/765=16/15=1 1/15