27•x+64•x-17•x-752=1616

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:47
    0
    27•x+64•x-17•x-752=1616 ⇒х * (27+64-17) = 1616+752⇒74*х=2368⇒х=2368/74=32.

    Ответ: х=32.