Решите уравнение 1) 9/16 - х=1/2 2) х+2/3 = 7/8 3) 1/2+х=23/24 4) х-3/8 = 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 12:08
    0
    9/16-х=1/2

    9/16-1/2=х

    х=1/16

    х+2/3=7/8

    х=7/8-2/3

    х=5/24

    1/2+х=23/24

    х=23/24-1/2

    х=11/24

    х-3/8=1/4

    х=1/4+3/8

    х=5/8