Решите уравнение используя алгоритм (у+4509) - 949=8716

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:47
    +1
    4509-949=3560

    8716-3560=5156

    y=5156

    (5156+4509) - 949=8716
  2. 26 апреля, 18:10
    +1
    (у+4509) - 949=8716

    у+4509=8716+949

    у+4508=9665

    у=9665-4508

    у=5157