Представь каждое из чисел в виде суммы, где первое слагаемое из числа тысяч, а второе из класса единиц. 125394, 302056, 74002, 100100

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:19
    0
    125394=125000+394

    302056=302000+56

    74002=74000+2

    100100=100000+100