Решите уравнение, используя алкогоритм б) (y+4509) - 949=8716

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:20
    0
    (у + 4509) - 949 = 8716

    у + 4509 - 949 = 8716

    у + 3560 = 8716

    у = 8716 - 3560

    у = 5156

    Конечный ответ: 5156
  2. 8 ноября, 21:23
    0
    (у + 4509) - 949 = 8716

    у + 4509 - 949 = 8716

    у + 3560 = 8716

    у = 8716 - 3560

    у = 5156

    Ответ: 5156