Решите уравнение используя алгоритм:

b) (y+4509) - 949=8716

г) 7308 (m-589) = 12

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:51
    0
    (y+4509) - 949=8716

    (y+4509) = 8716+949

    (y+4509) = 9665

    У=9665-4509

    у=5156

    7308 (m-589) = 12

    (m-589) = 7308:12

    (m-589) = 609

    m=609+589

    m=1198