Задача школьники посадили 18 кустов акации и сирени на 4 куста больше чем акации а кустов барбариса на 3 меньше чем сирени сколько посадили кустов барбариса

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:37
    0
    1) 18+4=22-кусты сирени

    2) 22-3=19-кусты барбариса

    Ответ: 19 кустов барбариса
  2. 4 сентября, 06:05
    0
    18+4=22 куста - сирени

    22-3=19 кустов - барбариса

    Ответ: 19 кустов барбариса.