Решите уравнение прошу 3,7 х-0,8=4,2+1,2 х прошу помогите это первое уравнение а это второе 3 (0,2 х-5) - 4 (0,3 х-5) = 14,2+4 х решите по быстрее

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:44
    0
    1) 3.7*х - 1.2*х = 4.2+0.8

    2.5*х = 5

    х = 2

    2) 0.6*х - 15 - 1.2*х + 20 - 4*х = 14.2

    -4.6*х = 9.2

    х = - 2