Какое число получится если число 160 увеличить на 25%

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:19
    0
    160-100%

    х-25%

    х=160*25/100=40 = 25%

    160+40=200

    Ответ: 200
  2. 6 октября, 10:26
    0
    160:100*25 + 160=40+160=200