Произведение чисел 16 и 7 увеличьте на их сумму

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:19
    0
    16*7=112+23=135 (вот так)
  2. 1 декабря, 11:57
    0
    16*7=112-произведение.

    16+7=23-сумма.

    112+23=135

    Ответ: 135.