Замените три четвёртых равной ейдробью со знаменателем 8 12 16 24 40 200.

замените дробь пятнадцать семнадцатых равной ей дробью со знаменателем 25. Можно ли упростить эту дробь?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:12
    0
    3/4=6/8=9/12=12/16=18/24=30/40=150/200