А) Дробь

3 / 4

замените сначала дробью со знаменателем 12, а потом  дробью с

числителем 21. Б) Дробь

3 / 19

замените сначала дробью с числителем 57, а затем  дробью со

знаменателем 57.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:13
    0
    А) знаменатель 12 = 9/12

    Числитель 21 = 21/28

    Б) Числитель 57 = 57/361

    Знаменатель 57 = 9/57