Сумму чисел 58 и7 увеличьте в 11 раз. разность чисел 87 и 23 уменьшить в 8 раз. частное чисел 309 и 3 уменьшите на 33. произведение чисел 124 и 70 увеличьте на 300

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:27
    0
    58+7=65*11=715

    87-23=64/8=8

    309/3=103-33=70

    124*70=8680+300=8980