На заводе в цехе, длина которого 21 м ширина 12 м и высота 5 м работают 28 рабочих. Сколько кубических метров приходится на одно рабочее место

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:41
    0
    Найдем сначала весь объем по формуле

    V=a*b*c

    V = 21*12*5

    V=1260

    N/t на одного рабочего приходится 1260/28=45 м3