Разность чисел 87 и 23 уменьшить в 8 раз

Частное чисел 309 и 3 уменьшите в зз

Произведение чисел 124 и 70 увеличьте на 300

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:36
    +1
    87-23=64:8=8

    309:3=103-33=70

    124*70=8680+300=8980