Длина прямоугольника 27 см, а ширина 2/3 части от длины. Найдите периметр треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:36
    0
    27:3*2=18 см P = 27+18 * 2
  2. 30 марта, 08:04
    0
    27*2/3=18-ширина

    Р=18*2+27*2=36+54=90