Упростите выражения:

а) 13 х + 7 х

б) 24 т - 2 т

в) 6*8 х

г) 3 а*9 б

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:23
    0
    А) 130*70

    б) 244-24

    в) 6*80

    г) 10*90
  2. 15 июля, 02:57
    0
    А) 13 х+7 х=20 х

    б) 24 т-2 т=22 т

    в) 6*8 х=48 х

    г) 3 а*9 б=27 аб