Вычислите - 4 * 2^3 + 3 * 5^2

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:31
    0
    -4*2²*3+3*5²*2 (такой же пример получается?)

    -4*4*3+3*25*2=-48+150=102

    Ответ: 102