Какое расстояние можно преодолеть за 2 часа на катере со скоростью 60 км час

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:18
    0
    1) 60*2=120 (КМ) - можно проплыть.
  2. 26 декабря, 13:23
    0
    S=U*t

    x=60*2

    x=120

    Ответ: 120 км.