8+у = - 3,9

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:38
    0
    Y=-3,9-8=-11,9

    ответ - 11,9
  2. 18 июля, 05:21
    0
    У = - 3,9-8

    у = - 11,9

    8 + (-11,9) = - 3,9