В строительном наборе 9 больших деталей. средних в5 раз больше чем больших. амалых на 18 больше чем средних. сколько всего деталей в наборе

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:48
    0
    9+5*9 (45) + 45+18 (63) = 9+45+63=117