1) 45326+34529999;

2) 407865-4356;

3) 56219087+675421;

4) 659000000-324156;

5) 5643289+90876555

Выпишите последние цифры всех получившихся ответов. Составь из этих цифр самое большое натуральное число (каждую цифру можно использовать только один раз).

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:51
    +1
    1) 5

    2) 9

    3) 8

    4) 4

    5) 4

    Число: 98544
  2. 21 января, 21:01
    +1
    1) 45326+34529999 = 3 575 325

    2) 407865-4356 = 36 409

    3) 56219087+675421 = 56 894 508

    4) 659000000-324156 = 658 675 844

    5) 5643289+90876555 = 96 519 844

    5 9 8 4 4 98544