Длина прямоугольника равна к 3 целым 1,5 а ширина в 1 целым 1,4 раза больше длины чему равна площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:03
    0
    Найдем ширину

    3 1/5++1 1/4=4 (4+5) / 20=4 9/20

    Найдем площадь

    3 1/5 * 4 9/20=16/5*89/20=14,24
  2. 8 августа, 14:11
    0
    Площадь

    =130 см Потому что 1.5:1.4