1) найдите площадь прямоугольника если егодлина 56 см а ширина состовляет 4/5 его длины.

2) (90576-49727*0,1) - (57621+1938,3)

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:50
    0
    1) 1. 56:5*4=44,8 (см) - ширина

    2. 56*44,8=2508,8 (см2) - площадь прямоугольника.

    Отв.:2508,8 см2

    2) 1. 49727*0,1=4972.7

    2. 90567-4972,7=85594,3

    3. 57621+1938,3=59559,3

    4. 85594,3-59559,3=26035

    Отв.:26035