Чего больше и на сколько: 3 рулона по 14 м в каждом синей ленты или 4 рулона по 12 м зелёной лентыв каждом?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:26
    0
    3 рулона по 14 м = 3*14 = 42 м

    4 рулона по 12 м = 4*12 = 48 м

    48 больше чем 42

    48-42=6 м - на столько 4 рулонов по 12 м больше чем 3 рулона по 14 м

    Ответ: 4 рулона по 12 м больше, на 6 м
  2. 19 ноября, 00:58
    0
    3 рулона по 14 м = 3*14 = 42 м

    4 рулона по 12 м = 4*12 = 48 м

    48 больше чем 42

    48-42=6 м - на столько 4 рулонов по 12 м больше чем 3 рулона по 14 м

    Ответ: 4 рулона по 12 м больше на 6 м Вот легко оч даж думать не надо