Решите уравнение 3 (4 х-1) - 2=12 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:08
    0
    3 (4 х-1) - 2=12 х+5

    12 х-3-2=12 х+5

    12 х-12 х=5+5

    0=10 (нет решений)