Решите уравнение:

Tgx=корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:35
    0
    Sinx/cosx=√3 sinx=cosx*√3 sinx*sinx+cosx*cosx=1 3cosx*cosx+cosx*cosx=1 4cosx*cosx=1. cosx=√1/4 cosx=1/2 x=60