Песочница имеет форму квадрата со стороной 2 м. чему равна её площадь? чему равен периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:47
    0
    Площадь равна 2 м*2 м=4 м^2 Периметр равен 2+2+2+2=8 м
  2. 19 августа, 08:18
    0
    S = 2 * 2 = 4 м^2

    P = 4 * 2 = 8 м