Из 9 вычти разность чисел 4 и 1

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:48
    0
    Ответ этого примера 9-4-1=6
  2. 23 сентября, 19:22
    0
    Разность - минус. 4-1=3

    9-3=6