Решите уравнение

9 а²-81 х²=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:24
    0
    А=3

    х=1

    проверка

    9 * (3*3) - 81 * (1*1) 0

    9*9=81

    81*1=81

    81-81=0
  2. 4 июля, 12:30
    0
    В лнвдсгвлсщсн5728# (#7"62 ($6